21.05.2015 15:22 Четверг

Всероссийская интернет выставка Торговли и Промышленности

Администрация Дальнегорского городского округа сообщает!

В рамках мероприятий по поддержке отечественных производителей и предприятий торговли с 15 октября по 15 ноября 2015 года на базе «Всероссийская Выставка РФ» пройдет Всероссийская интернет выставка Торговли и Промышленности – одно из крупнейших и центральных выставочных мероприятий.

Для наиболее крупных и добросовестных компаний-налогоплательщиков расходы по участию в выставке берет на себя Межреспубликанская база Модернизации по рекомендательному письму от администрации Дальнегорского городского округа (но не более 10 предприятий).

В случае заинтересованности просим обращаться в каб.16 администрации Дальнегорского городского округа, либо по тел.: 3-21-40.