Меню
16+

Дальнегорский городской округ

15.05.2015 09:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию молодежи в возрасте от 18 до 35 лет!

Вниманию молодежи в возрасте от 18 до 35 лет!

Филиал ДВФУ в г. Дальнегорске и отдел экономики и поддержки предпринимательства администрации ДГО приглашают молодежь, желающую открыть собственное дело (или недавно создавших свой бизнес), на семинар-тренинг «Школа молодежного предпринимательства».
Семинар проводит директор Дальневосточного центра развития гражданских инициатив и социального партнерства С.К. Баженова (г. Владивосток).
Участники семинара получат информацию о предпринимательстве, о том, как найти идею для бизнеса; будет раскрыт весь механизм организации собственного дела от момента появления желания стать предпринимателем до воплощения идеи в реальный бизнес-план. Также каждый участник получит комплект раздаточных материалов, включающих методические рекомендации по организации собственного дела и написанию бизнес-плана; предусмотрены бесплатные кофе-брейки.
Семинар состоится 18 мая с 14.00 до 17.00 в ауд. 105 здания филиала ДВФУ в г. Дальнегорске.
Участие в семинаре бесплатное.
Для участия в семинаре необходимо на электронный адрес diei@mail.ru подать заявку в свободной форме с указанием: ФИО, рода занятий, контактной информации (телефон, эл. адрес).
Последний срок подачи заявки — 18 мая до 12.00.
Справки по тел. 8-914-660-59-80

Филиал ДВФУ в г.Дальнегорске http://dvfu-dg.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56