15.05.2015 09:31 Пятница

Основы социального проектирования

Приглашаем Вас на семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций Приморского края (СО НКО) «Основы социального проектирования — как написать успешную заявку на грант».

Семинар проводится совместно с департаментом внутренней политики Приморского края в рамках проекта «Ресурсный центр «Школа социальных технологий».

В ходе семинара будут рассмотрены актуальные вопросы создания и реализации социальных проектов, а также подготовки документов для участия в грантовых конкурсах. Особое внимание будет уделено  впервые проводимому  конкурсу по предоставлению субсидий из краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям Приморского края на частичное возмещение расходов по реализации общественно значимых программ (проектов) в соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 27.01. 2015 № 19-па.

Место проведения: филиал ДВФУ в г.Дальнегорске, ауд.105

Дата и время проведения: 18 мая 2015 г. с 10.00  до 13.00.

Участие полностью бесплатное