Меню
16+

Дальнегорский городской округ

10.04.2015 12:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная строительная выставка «ГОРОД»

Администрация Дальнегорского городского округа информирует Вас о том, что с 22 по 24 апреля 2015 г. во Владивостоке пройдет 22-я международная строительная выставка «ГОРОД».

Цель выставки «ГОРОД» — содействие реализации государственной программы «Обеспечение качественным и доступным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

На выставке будет представлен широкий спектр строительных материалов и технологий для индивидуального жилищного строительства (деревянные, блочные дома, дома из несъемной опалубки и сэндвич-панелей, по технологиям ЛСТК и фахверк и др.). Дальневосточные производители представят все необходимые инженерные системы для возведения индивидуальных домов, а также решения для придомовой территории.

Вся представленная продукция имеет широкий спектр применения и может быть использована для многоэтажного и промышленного строительства.

В деловой программе выставки пройдут: Дальневосточная конференция «Малоэтажное строительство», заседания экспертных советов, семинары, обучающие мастер-классы.

На выставке пройдет семинар «Комфортное и доступное жилье. Материалы и технологии». Семинар подготовлен специально для семей, получивших землю для строительства дома. Им дадут разъяснения по технологиям и стоимости строительства, рекомендации по выбору проектов и застройщиков, ответят на интересующие их вопросы.

Для специалистов участники выставки подготовили презентации своей продукции – новых материалов и технологий с улучшенными свойствами.

На выставке можно будет получить консультации по вопросам финансирования строительства (ипотека, кредиты) и страхованию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63