12.02.2014 11:33 Среда

Вниманию сельскохозяйственных и пищевых предприятий всех форм собственности

В соответствии с требованиями гл. 3 ст. 10 п. 2 Технического регламента Таможенного союза « О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011) изготовители пищевой продукции должны разработать и внедрить систему менеджмента качества и безопасности пищевой продукции

Вниманию  сельскохозяйственных и  пищевых предприятий всех форм собственности

В соответствии с требованиями гл. 3 ст. 10 п. 2 Технического регламента Таможенного союза « О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011)  изготовители пищевой продукции должны разработать и внедрить систему менеджмента качества и безопасности пищевой  продукции, основанную на принципах ХАССП. К предприятиям, не выполнившим требования  ТР ТС 021/2011, будут применяться санкции в соответствии со ст. 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях № 195-ФЗ от 30.12.2001года, которые предусматривают наложение административного штрафа.

Администрация Дальнегорского городского округа