11.04.2013 12:36 Четверг

Объявление

Вниманию организациям, желающим принять участие в торговом обслуживании мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы.

Администрация Дальнегорского городского округа принимает заявки от организаций  и предприятий на торговое обслуживание мероприятия, посвященного празднованию Дня Победы. Для подачи заявки и получения разрешения необходимо обратиться в администрацию Дальнегорского городского округа, кабинет № 16. Количество мест, выделенное для торговли — ограниченно. Телефон для справок – 3-21-40.

Организации и предприятия, реализующие товары без разрешения будут привлекаться к административной ответственности (КоАП ст. 9.1.)