Меню
16+

Дальнегорский городской округ

04.10.2017 10:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия по Правилам землепользования и застройки информирует

Комиссия по  Правилам  землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает  правообладателей земельных участков принять участие в публичных слушаниях.

Комиссия по  Правилам  землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает  правообладателей земельных участков, граничащих с  указанным  земельным участком, принять участие в публичных слушаниях по вопросу:

 - «Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:080001:73 площадью 1200 кв.м -  «для жилой застройки» на условно разрешённый вид использования –  «для индивидуального жилищного строительства». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах  участка, ориентир дом, почтовый адрес    ориентира:   Приморский край,   г. Дальнегорск, с. Каменка, ул. Нагорная, дом 27».

 Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1  до  16.10.2017 г.

Публичные     слушания   состоятся        «16»  октября   2017 года     в 17.00   по   адресу:       г.  Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.129 , отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7