Меню
16+

Дальнегорский городской округ

13.11.2012 14:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении аукциона по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства

1.Организатор аукциона- Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.
2.Продавец- Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.
3.Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона, реквизиты указанных решений — постановление администрации Дальнегорского городского округа от 13.11.2012 №824-па «О проведении аукциона по продаже земельногоучастка для индивидуального жилищного строительства»

« ИЗВЕЩЕНИЕ»

О проведении аукциона по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства

 1.Организатор аукциона- Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.

 2.Продавец- Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.

 3.Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона, реквизиты указанных решений - постановление администрации Дальнегорского городского округа от 13.11.2012  №824-па  «О проведении аукциона по продаже земельногоучастка для индивидуального жилищного строительства»

  4.Место, дата время и порядок проведения аукциона- 14 декабря 2012 в 10-00 по местному времени по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129.

Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи заявок.

Аукцион проводится в порядке, предусмотренном ст. 38.1. Земельного кодекса РФ. Участниками аукциона могут быть только физические лица.

Победителем признается участник аукциона, заявивший  последнее (наибольшее) предложение о цене за приобретаемые в собственность земельные участки. Результаты аукциона оформляются протоколом, который подписывается организатором аукциона и победителем аукциона в день проведения аукциона и является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи земельного участка.  

 5. Предмет аукциона. 

Земельный участок из категории земель населенных пунктов,  с кадастровым номером 25:03:010207:1328, площадью 1426,0 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 40м от ориентира по направлению на юго-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Ровная, д.9, разрешенное использование земельного участка: для  индивидуального жилищного строительства. Границы участка согласно кадастровому  паспорту земельного участка  от 12.11.2012 №25/00-12-140238.

Ознакомиться с кадастровым паспортом земельного участка можно по месту приема заявок в часы приема заявок.

 Границы земельного участка:

Обременения и ограничения:

Нет.

Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Параметры разрешённого строительства на данном земельном участке объекта капитального строительства следующие:

 Максимальный процент застройки в границах земельного участка – 50%.

 6.Технические условия подключения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения и информация о плате за подключение.

Сети водоснабжения и канализации. 

Технические условиявыданные ООО «Мегос»:

Произвести изыскания, выполнить проект и проложить водовод и канализационный коллектор  до сетей эксплуатируемых ООО «Мегос». Точка подключения сетей водоснабжения в г. Дальнегорске, в колодце по ул. Приморской, 12, сетей канализации в колодце у бывшей школы «Родник». При выполнении проекта предусмотреть перекладку водовода на участке от ул. Приморской, 12 до ул. Восточной, 35 с увеличением диаметра,  согласно расчету. 

Срок подключения объекта капитального строительства к сетям водоснабжения  и канализации не указан. 

Срок действия технических условий – два года с момента выдачи технических условий.

Сети теплоснабжения

Письмо КГУП «Примтеплоэнерго» филиал «Дальнегорский» 

Централизованное теплоснабжение участка технически невозможно в связи с большой удаленностью от теплоисточников и тепловых сетей, поэтому технические условия подключения объекта к сетям теплоснабжения и плата за подключение не предусмотрены.

Автономная система теплоснабжения.

 7.Начальная цена предмета аукциона (земельного участка):164600,00 (Сто шестьдесят четыре  тысячи шестьсот   рублей 00 копеек)  рублей

 8. «Шаг аукциона»:  5%  начальной цены предмета аукциона 8230,00 (Восемь тысяч двести  тридцать   рублей 00 копеек)    рублей. 

 9.Форма заявки на участие в аукционе, порядок приема, адрес места приёма, дата и время начала и окончания приёма заявок на участие в аукционе.

Для участия в аукционе заявители (лично или через своего полномочного представителя) представляют организатору аукциона  в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

-заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка ,

-копии документов удостоверяющих личность физического лица,

-документ, подтверждающий внесение задатка.

 В случае подачи заявки представителем заявителя предъявляется доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени заявителя, оформленная в соответствии с требованиями, установленными гражданским законодательством. Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе. Заявка, поступившая по истечении срока её приема, возвращается в день её поступления заявителю.    

 Заявитель не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

 - не предоставление определенных извещением документов необходимых для участия в аукционе или предоставление недостоверных сведений,

 - не поступление задатка на счет, указанный в извещении, до дня окончания заявок,

 - подача заявки на участие в аукционе лицом, которое в соответствии с федеральными законами не имеет право приобретать в собственность земельный участок.

 Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются представителем организатора аукциона с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 часов по рабочим дням по местному времени начиная с 14 ноября   2012г. по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129.

 10. Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе– 07 декабря 2012 16.00 часов местного времени.

11. Размер задатка, порядок его внесения участниками аукциона и возврат им, реквизиты счета для перечисления задатка.

Размер задатка 20% начальной цены предмета аукциона:  — 32920,00 (Тридцать две тысячи девятьсот двадцать  рублей 00 копеек) рублей.

Заявитель перечисляет задаток на расчётный счёт организатора аукциона: Получатель: ИНН 2505000366, КПП 250501001 Финуправление администрации города (УМИ администрации ДГО) р/с № 40302810305095000001 в РКЦ Дальнегорск г.Дальнегорска, БИК 040509000, ОКАТО 05407000000, КБК 96711705040040000180, назначение: л/с 02410051047, задаток за земельный участок.

Задаток должен поступить на указанный счет до  07 декабря 2012 г.

Задаток, не допущенному к участию в аукционе заявителю, возвращается в течение трех дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе.

 Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона. Задаток возвращается заявителю в течение трех дней со дня регистрации отзыва заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в течение трех дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Продавец засчитывает задаток в счет оплаты заявителем, признанным победителем аукциона, цены продажи земельного участка по договору купли-продажи. Лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, задаток возвращается в течение трех дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

12.Существенные условия договора купли-продажи являются:

1. Предмет договора купли-продажи земельного участка – Земельный участок из категории земель населенных пунктов,  с кадастровым номером 25:03:010207:1328, площадью 1426,0 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 40м от ориентира по направлению на юго-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Ровная, д.9, разрешенное использование земельного участка: для  индивидуального жилищного строительства,    границы земельного участка – согласно кадастровому паспорту земельного участка,  являющемуся неотъемлемой частью договора купли-продажи.

2. Цена предмета договора купли-продажи земельного участка – согласно протоколу о результатах аукциона по продаже земельного участка для  индивидуального жилищного строительства, но не ниже начальной цены земельного участка, перечисляется покупателем в течение 10 календарных дней со дня подписания договора по реквизитам, указанным в счете продавцом. За нарушение сроков внесения платежа покупатель выплачивает продавцу неустойку в размере 0,1 % от суммы платежа за каждый день просрочки.

Дополнительную информацию   заявители могут получить в Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 , тел.3-14-48 

 

                                                                                                            ПРИЛОЖЕНИЕ 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

 

г. Дальнегорск                                                                      

 

Заявитель __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

(полное наименование заявителя, подающего заявку — фамилия, имя, отчество  и паспортные данные физ. лица, сведения об уполномоченном представителе заявителя)

Подаю настоящую заявку для участия в аукционе по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства_____________________________

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(наименование земельного участка)

 

Телефон (факс) для связи____________________________________

 

Обязуюсь:

1.1. Соблюдать условия аукциона

1.2. Заключить договор купли-продажи земельного участка и произвести оплату стоимости земельного участка, установленной по результатам аукциона, в сроки и на счет, определяемые договором купли-продажи.

 

Банковские реквизиты для возврата задатка:

расчетный счет №_________________________________________________________в ______________________________________________________________________

корр. счет _______________ БИК ___________ ИНН___________КПП _________

 

Подпись заявителя (представителя)  _______________ «____»______________2012 г.

 

 

ЗАЯВКА №_______ПРИНЯТА в «_____» час  «_____» мин  «____»____________2012 г.

        ____________________________                                              

подпись лица, принявшего заявку (Ф.И.О.)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

188