05.05.2016 15:25 Четверг

Информация о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

03 июня 2016 года в 16 час. 00 мин. по адресу: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 124, ауд. 105 (здание филиала Дальневосточного Федерального Университета в г. Дальнегорске), состоятся публичные слушания по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Дальнегорского городского округа за 2015 год».

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Отчет об исполнении бюджета размещен в Приложении к Постановлению Главы Дальнегорского городского округа от 05.05.2016 г. № 6-пг «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Дальнегорского городского округа за 2015 год».

Инициатором публичных слушаний является Глава Дальнегорского городского округа.

Местонахождение рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 125, каб. № 11.

Контактный телефон рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний: (42373) 3-26-80.

Режим работы рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний: ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, с 14 часов до 17 часов.

Участники публичных слушаний вправе представить в рабочую группу в письменной форме свои рекомендации и предложения по вопросу публичных слушаний не позднее 27 мая 2016 года.

Регистрация участников публичных слушаний начинается со дня выхода настоящего информационного сообщения и заканчивается 27 мая 2016 года.