08.04.2014 15:44 Вторник

О фитосанитарном контроле

Администрация Дальнегорского городского округа доводит информацию Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и Сахалинской области о том, что должностными лицами Управления с целью установления карантинного фитосанитарного состояния с апреля по октябрь 2014 года будет проведено карантинное фитосанитарное обследование (визуальным методом и с использованием феромонных ловушек) территории Дальнегорского городского округа. Обследованию подлежат подкарантинные объекты, способные являться источниками распространения карантинных объектов, земли всех форм собственности и целевого назначения.

Администрация Дальнегорского городского округа доводит информацию Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и Сахалинской области о том, что должностными лицами Управления с целью установления карантинного фитосанитарного состояния с апреля по октябрь 2014 года будет проведено карантинное фитосанитарное обследование (визуальным методом и с использованием феромонных ловушек)  территории Дальнегорского городского округа. Обследованию подлежат подкарантинные объекты, способные являться источниками распространения карантинных объектов, земли всех форм собственности и целевого назначения.