11.03.2020 13:51 Среда

Вниманию нуждающихся в твёрдом топливе (дровах)

На территории Дальнегорского городского округа по результатам открытого конкурса определена топливоснабжающая организация по обеспечению граждан твердым топливом (дровами) на территории Дальнегорского городского округа Общество с ограниченной ответственностью «ЛидерЛес».

ООО «Лидер Лес» расположен по адресу: Приморский край, г.Дальнегорск, Проспект 50 лет октября. 308, рабочий телефон 2-78-68.

Режим работ: с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, выходной суббота, воскресенье.

Для приобретения твердого топлива (дров) лица, предоставляют в топливоснабжающую организацию следующие документы:

- паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, подтверждающий регистрацию гражданина по месту пребывания на территории Дальнегорского городского округа;

- свидетельство о государственной регистрации права собственности или выписка из ЕГРП, договор социального найма жилого помещения;

- технический паспорт на жилой дом.