23.03.2016 12:14 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Дальнегорского городского округа

Форма торгов: открытый конкурс.

Заказчик: Администрация Дальнегорского городского округа Приморского края почтовый адрес:  692446 Проспект 50 лет Октября дом № 125  контактные телефоны: 3-23-14, 3-23-00.

Предмет контракта: оказание услуг специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Дальнегорского городского округа.

Объем оказываемых услуг: объемы услуг указаны в Технической части конкурсной документации (раздел IV конкурсной документации).

Место оказания услуг: кладбища, находящиеся на территории Дальнегорского городского округа.

Срок действия полномочий специализированной службы по вопросам похоронного дела: с момента подписания договора до 31.12.2017 года.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: предоставляется по письменному запросу Участника конкурса, со дня опубликования в газете «Трудовое слово»  или размещении на официальном сайте  www.dalnegorsk-mo.ru извещения о проведении открытого конкурса, в течение двух рабочих дней со дня поступления запроса. Конкурсная документация предоставляется по адресу Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября дом №125, кабинет 14.1)  по рабочим дням с 9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00  в электронном виде, бесплатно. Так же конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте Дальнегорского городского округа без взимания платы.Информационное обеспечение конкурса осуществляется через официальный сайт Дальнегорского городского округа : www.dalnegorsk-mo.ru  (в разделе «Муниципальный заказ»).Порядок и место подачи заявок на участие в открытом конкурсе – заявки подаются по форме, установленной документацией о конкурсе, в администрацию Дальнегорского  городского округа со дня, следующего за днем опубликования извещения о проведении открытого конкурса в официальном издании или размещения на официальном сайте, с 25.03.2016 г. по рабочим дням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 местногоо времени, до дня вскрытия конвертов с заявками 25.04.2016г. 09-00 местного времени по вышеуказанному адресу Заказчика.

Вскрытие конвертов с заявками, рассмотрения заявок, подведения итогов конкурса производится по адресу Заказчика 25.04.2016  года в 9-00 часов в кабинете Первого заместителя главы  администрации Дальнегорского городского округа (кабинет №21).

Заместитель главы администрации

Дальнегорского городского округа                                                                                                     С.В. Сегал