10.01.2015 15:31 Суббота

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов!

Администрация Дальнегорского городского в соответствии с пунктами 4, 4.1 статьи 161 Жилищного кодекса РФ, 26 декабря 2014 года провела открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

Администрация Дальнегорского городского в соответствии с пунктами 4, 4.1 статьи 161 Жилищного кодекса РФ, 26 декабря 2014 года провела открытый конкурс по отбору  управляющей  организации для управления многоквартирными домами.

По лоту № 1 победителем признано ООО «Городская управляющая организация»

ул. Хамзина,6;  5А; 6А; 5Б;

По лоту № 2 победителем признано ООО «Городская управляющая организация  жилищно-коммунального хозяйства»

ул.Сухановская,9.

По лоту № 4 победителем признано ООО «Сервис жилищно-коммунального хозяйства»

Проспект 50 Лет Октября, 51;

По лоту № 5 победителем признано ООО «Городская управляющая организация плюс»

Проспект 50 Лет Октября 84;

Проспект 50 Лет Октября 86;

ул.Набережная,22;

ул. Космонавтов, 12;

ул. Космонавтов, 14;

По лоту № 7 победителем признано ООО «Сервис»

ул.Приморская,5.

В соответствии  пункта 5 статьи 161 Жилищного кодекса РФ собственники помещений в многоквартирном доме обязаны заключить договор управления этим домом с управляющей организацией, выбранной по результатам предусмотренного частью 4 настоящей статьи открытого конкурса, в порядке, установленном статьей 445 Гражданского кодекса Российской Федерации. Вам необходимо заключить договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией, которая признана победителем, и будет обслуживать Ваш многоквартирный дом.