26.10.2018 15:44 Пятница

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа сообщает о проведении публичных слушаний

По вопросу:

«Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:090002, площадью 1000,0 кв.м — «ведение садоводства». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 1965 м от ориентира по направлению на северо-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, д. Черемшаны, ул. Комсомольская, д.6».

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.129, кабинет № 7 до 05.11.2018 г.

Публичные слушания состоятся «05» ноября 2018 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.129, кабинет №7 — отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа.