15.12.2017 17:10 Пятница

Комиссия по Правилам землепользования и застройки информирует

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков принять участие в публичных слушаниях.

1. «Предоставление разрешения на изменение разрешённого вида использования земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010207:264, площадью 700 кв.м — «для жилой застройки» на условно разрешённый вид использования – «для индивидуального жилищного строительства». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир дом, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Октябрьская, дом 6».

2. «Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:010206, площадью 1634,0 кв.м «жилая застройка». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок расположен примерно в 66 м по направлению на северо-запад от ориентира, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Пушкинская, д. № 50».

3. «Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:010206, площадью 1827,0 кв.м «жилая застройка». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок расположен примерно в 147 м по направлению на северо-запад от ориентира, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Пушкинская, д. № 50».

4. «Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:010206, площадью 1994,0 кв.м «жилая застройка». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок расположен примерно в 194 м по направлению на северо-запад от ориентира, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Пушкинская, д. № 50».

5. «Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 25:03:010206, площадью 1853,0 кв.м «жилая застройка». Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок расположен примерно в 230 м по направлению на северо-запад от ориентира, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Пушкинская, д. № 50».

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.129, каб 7 до 25.12.2017 г.

Публичные слушания состоятся «25» декабря 2017 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.129, каб. 7 — отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа.