05.08.2015 09:13 Среда

Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросам:

-« Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010305:1156 площадью 1100 кв.м,  предоставленного для жилой застройки на условно разрешённый вид использования –  индивидуальный жилой дом с приусадебным земельным участком. Местоположение земельного участка: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Овражная, д.7».

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования земельного  участка  площадью  2000 кв.м. – «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир -   здание, участок находится примерно в  148  м  по направлению на юго-запад от ориентира, почтовый адрес ориентира:  край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Маяковского, 1Е».

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования земельного  участка  площадью  40 кв.м – «отдельно стоящие гаражи до 3-х машиномест».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир -   дом, участок находится примерно в  29  м  по направлению на северо-восток от ориентира, почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Ключевская, д № 19»

20 июля 2015 года                                      г. Дальнегорск

Публичные слушания по  рассматриваемым  вопросам  состоялись  20 июля 2015 года в 17-00 часов по адресу: г. Дальнегорск,  ул. Сухановская,1.

Основанием для проведения публичных слушаний является заявление, поступившее на комиссию по  Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа, объявление опубликованное в газете «Трудовое слово»  №   27  от   08 июля  2015 г.

На слушания представлены согласия смежных землепользователей по предоставлению разрешения на запрашиваемый вид использования указанного земельного участков. Участники слушаний ознакомлены с предоставленными на слушания документами и материалами.

В ходе проведения слушаний были высказаны следующие предложения:

-      Рекомендовать  Главе Дальнегорского городского округа  предоставить разрешение по рассматриваемому  вопросу.

Результаты публичных слушаний были занесены в протокол.

Таким образом, публичные слушания по  данному вопросу  были проведены в полном соответствии требованиями положений Градостроительного кодекса РФ, Положения «О публичных слушаниях в Дальнегорском городском округе», Правил землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа.

По результатам публичных слушаний комиссия приняла решение:

Слушания признать состоявшимися.  Учесть принятые на слушаниях замечания и предложения при подготовке рекомендации Главе городского округа о предоставлении разрешения  по рассматриваемому  вопросу.

Заключение о результатах публичных слушаниях  опубликовать в газете «Трудовое слово» и разместить на официальном интернет-сайте администрации Дальнегорского городского округа.

Комиссия по Правилам землепользования

и застройки на территории