19.08.2015 17:13 Среда

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанными земельными участками, принять участие в публичных слушаниях по теме:

Комиссия по  Правилам  землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает  правообладателей земельных участков, граничащих с  указанными земельными участками, принять участие в публичных слушаниях по теме:

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка  площадью  400 кв.м – «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, участок расположен примерно в 21 м по направлению на северо-запад от ориентира, ориентир  здание, почтовый адрес ориентира:  край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Приморская, № 31А».

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1  до  31.08.2015 г.

Публичные слушания состоятся «31» августа 2015 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа