Меню
16+

Дальнегорский городской округ

03.07.2015 17:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанными земельными участками, принять участие в публичных слушаниях по темам:

Комиссия по  Правилам  землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает  правообладателей земельных участков, граничащих с  указанными земельными участками, принять участие в публичных слушаниях по темам:

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования земельного  участка  площадью  34 кв.м – «отдельно стоящие гаражи до 3-х машиномест».  Местоположение: примерно в 44 м по направлению на северо-запад от ориентира — дома, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Осипенко, дом 8».

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования земельного  участка  площадью примерно 1455 кв.м. – «садоводство, ведение дачного хозяйства».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир -   дом, участок находится примерно в  150  м  по направлению на северо-запад от ориентира, почтовый адрес ориентира:  край  Приморский, г. Дальнегорск,

ул. Взлётная, д.1».

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования земельного  участка  площадью  930 кв.м. – «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир -  дом, почтовый адрес ориентира:  край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Южная, д.52, кв.2».

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1  до  20.07.2015 г.

Публичные слушания состоятся «20» июля 2015 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31