Меню
16+

Дальнегорский городской округ

15.07.2015 11:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанными земельными участками, принять участие в публичных слушаниях по теме:

Комиссия по  Правилам  землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает  правообладателей земельных участков, граничащих с  указанными земельными участками, принять участие в публичных слушаниях по теме:

-«Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010211:95 площадью 800 кв.м, местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир дом. Почтовый адрес ориентира:  Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Речная, д.10 предоставленного под строительство индивидуального жилого дома на условно разрешённый вид использования –  индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками».

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1  до  20.07.2015 г.

Публичные слушания состоятся «20» июля 2015 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41