17.06.2015 16:48 Среда

Публичные слушания

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанным земельным участком, принять участие в публичных слушаниях по теме:

Комиссия по  Правилам  землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает  правообладателей земельных участков, граничащих с  указанным земельным участком, принять участие в публичных слушаниях по теме:

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования земельного  участка  площадью примерно 806 кв.м. – «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир -   дом, почтовый адрес ориентира:  край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Южная, дом №50, кв.2».

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1  до 22.06.2015г.

Публичные слушания состоятся «22» июня 2015 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа