21.10.2015 15:13 Среда

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросам

-« Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010211:201 площадью 88 кв.м,  предоставленного для жилой застройки на условно разрешённый вид использования –  индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 10 м от ориентира по направлению на север, почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Речная, дом 2»

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка  площадью  47 кв.м – «гаражные кооперативы и стоянки с гаражами боксового типа».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир  дом, участок находится примерно в 75 м от ориентира по направлению на северо-запад, почтовый адрес ориентира:  край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Осипенко, д.20».

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка  площадью  500 кв.м – «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир  дом, почтовый адрес ориентира:  край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Геологическая, д.12, кв.1».

-« Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010209:148 площадью 1187 кв.м,  предоставленного для жилой застройки на условно разрешённый вид использования –  индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками. Местоположение земельного участка: край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Южная, дом 43»

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка  площадью  439,0 кв.м – «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками».  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного  за пределами  участка, ориентир  дом,  участок находится примерно в 28 м

от ориентира по направлению на юго-запад, почтовый адрес ориентира:  край Приморский,

г. Дальнегорск, ул. Южная, д.50, кв.1»

05 октября 2015 года                                                                                       г. Дальнегорск

Публичные слушания по  рассматриваемым  вопросам  состоялись  05 октября 2015 года в 17-00 часов по адресу: г. Дальнегорск,  ул. Сухановская,1.

Основанием для проведения публичных слушаний является заявление, поступившее на комиссию по  Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа, объявление, опубликованное в газете «Трудовое слово»  №   38  от   23 сентября  2015 г, №   39  от   30 сентября  2015 г и размещенное  на интернет-сайте Дальнегорского городского округа.

На слушания представлены согласия смежных землепользователей по предоставлению разрешения на запрашиваемый вид использования указанных земельных участков. Участники слушаний ознакомлены с предоставленными на слушания документами и материалами.

В ходе проведения слушаний были высказаны следующие предложения:

-      Рекомендовать  Главе Дальнегорского городского округа  предоставить разрешение по рассматриваемым  вопросам.

Результаты публичных слушаний были занесены в протокол.

Таким образом, публичные слушания по  данным вопросам  были проведены в полном соответствии требованиями положений Градостроительного кодекса РФ, Положения «О публичных слушаниях в Дальнегорском городском округе», Правил землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа.

По результатам публичных слушаний комиссия приняла решение:

Слушания признать состоявшимися.  Учесть принятые на слушаниях замечания и предложения при подготовке рекомендации Главе городского округа о предоставлении разрешения  по рассматриваемым  вопросам.

Заключение о результатах публичных слушаниях  опубликовать в газете «Трудовое слово» и разместить на официальном интернет-сайте администрации Дальнегорского городского округа.

Комиссия  по Правилам землепользования

и застройки на территории