22.08.2013 10:26 Четверг

Информационное сообщение

Торги по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, назначенные на 23.07.2013 г. («Трудовое слово» от 06.06.2013) состоялись в Управлении муниципального имущества администрации ДГО по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 по лоту № 2.

ИНФОРМАЦИОННОЕ  СООБЩЕНИЕ

Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского

городского округа сообщает об итогах торгов по продаже посредством публичного предложения муниципального имущества

1.Торги по продаже  муниципального имущества посредством публичного предложения, назначенные на 23.07.2013 г. («Трудовое слово» от 06.06.2013) состоялись в Управлении муниципального имущества администрации ДГО по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 по лоту № 2.

Лот № 2 Незавершенный строительством объект (трехэтажное здание общежития) площадью 338,5 кв. м. под разборку, расположенный по адресу: г. Дальнегорск, с. Краснореченский, на расстоянии примерно 30,0 м в северном направлении от здания № 48а по ул. Первомайской.

По лоту № 2 участниками торгов были признаны Морозов Игорь Вячеславович, Шульц Эдуард Викторович.

Муниципальное имущество продано за  199 876 руб. 66 коп. (Сто девяносто девять тысяч восемьсот семьдесят шесть рублей 66 копеек) с НДС, 169 387 руб. 00 коп. (Сто шестьдесят девять тысяч триста восемьдесят семь рублей 00 копеек) без НДС.

С победителем торгов Морозовым Игорем Вячеславовичем оформлена сделка купли-продажи.

1. Признать торги по лотам №№ 1, 3 несостоявшимися по причине отсутствия заявок на участие.
  2. В соответствии с п. 1 ст. 23 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (с изменениями и дополнениями) муниципальное имущество по лотам №№ 1, 3 продать посредством публичного предложения, установив цену отсечения от начальной цены в размере 50%.

И. о. начальника Управления муниципального

имущества администрации

Дальнегорского городского округа                                                          А.А. Круглов