14.11.2013 09:59 Четверг

Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского
городского округа сообщает об итогах торгов по продаже на аукционе муниципального имущества

ИНФОРМАЦИОННОЕ  СООБЩЕНИЕ

Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского

Торги по продаже  муниципального имущества на аукционе, назначенные на 23.10.2013 г. («Трудовое слово» от 05.09.2013) состоялись в Управлении муниципального имущества администрации ДГО по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 по лотам №№ 2, 4.

Лот № 2 Нежилые помещения № 72,73,74,75,76,77,78 площадью 440,6 кв. м. на первом этаже двухэтажного здания склада, расположенного по адресу: г. Дальнегорск, ул. Менделеева, 3-д.

По лоту № 2 участниками торгов были признаны Старин Алексей Валентинович, Хаматшин Роман Раильевич, Девятаев Олег Викторович, ИП Сарыев Эльдар Муса оглы.

Муниципальное имущество продано без НДС) 1 951 154 руб. 10 коп. (Один миллион девятьсот пятьдесят одна тысяча сто пятьдесят четыре рубля 10 копеек), с НДС 2 302 361 руб. 84 коп. (Два миллиона триста две тысячи триста шестьдесят один рубль 84 копейки).

С победителем аукциона ИП Сарыевым Эльдаром Муса оглы оформлена сделка купли-продажи.

Лот № 4  Здание склада общей площадью 44,4 кв. м., расположенное по адресу: г. Дальнегорск, ул. Рабочая, 4 с земельным участком под здание склада и его обслуживание площадью 643,0 кв. м., кадастровый номер 25:03:010109:1187. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 64 м от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Рабочая, д. 8.

По лоту № 4 участниками торгов были признаны Никифоров Антон Николаевич, Емельянов Александр Николаевич.

Муниципальное имущество продано (без НДС) 81007 руб. 50 коп. (Восемьдесят одна тысяча семь рублей 50 копеек), с НДС 88 643 руб. 10 коп. (Восемьдесят восемь тысяч шестьсот сорок три рубля 10 копеек), в том числе за земельный участок 38 587 руб. 50 коп. (Тридцать восемь тысяч пятьсот восемьдесят семь рублей 50 копеек), за здание (без НДС) 42 420 руб. 00 коп. (Сорок две тысячи четыреста двадцать  рублей 00 копеек), за здание (с НДС) 50 055 руб. 60 коп. (Пятьдесят тысяч пятьдесят пять рублей 60 копеек).

С победителем аукциона Никифоровым Антоном Николаевичем оформлена сделка купли-продажи.

По лотам № 1, 3 признать торги по продаже муниципального имущества на аукционе не состоявшимися по причине отсутствия заявок на участие.

И. о. начальника Управления муниципального

имущества администрации

Дальнегорского городского округа                                                          А.А. Круглов