Меню
16+

Дальнегорский городской округ

05.09.2017 14:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание!Фотоконкурс!!!

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Дальнегорского городского округа проводит фотоконкурс "Любимый город".

Конкурс фотографий «Любимый город» приурочен к празднованию 120- летия города Дальнегорска. Фотоконкурс проводится в целях формирования позитивного имиджа города, культивирования бережного и созидательного отношения к месту проживания, а также воспитания гражданско-патриотических чувств жителей городского округа.

Фотоконкурс будет проводиться в День города 23 сентября 2017 года с 12.00 до 16.00 на бульваре Полины Осипенко. Прием работ на фотоконкурс заканчивается 17 сентября 2017 года.

В конкурсе принимают участие фотографии, сделанные на территории Дальнегорского городского округа. Для участия в конкурсе приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители.

С более подробными условиями участия в фотоконкурсе можно ознакомиться в Положении о фотоконкурсе "Любимый город", а также по всем вопросам,
связанным с проведением фотоконкурса, просим обращаться в Управление культуры, спорта и молодежной  политики  ​администрация Дальнегорского городского округа по телефону 3-29-35.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78