Меню
16+

Дальнегорский городской округ

26.05.2015 10:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели Дальнегорского городского округа!

Уважаемые предприниматели Дальнегорского городского округа!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

В  этот  день мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. Сегодня предприниматели — передовой класс,  который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки. Именно вы искусно сочетаете в себе находчивость с жизненной энергией и деловой практичностью, тонкость интуиции и умение двигаться к цели. Вы видите новое в привычном, оригинальное в традиционном, достижимое в недостижимом.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за неравнодушие и большую благотворительную деятельность в лучших традициях российского предпринимательства.

Желаю вам крепкого здоровья и оптимизма, реализации новых проектов и благополучия. Пусть ваш бизнес будет успешным и процветающим на благо Дальнегорского городского округа и его жителей!

 

Глава Дальнегорского городского округа                                           И.В.Сахута

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71