10.02.2015 09:29 Вторник

Государственные жилищные сертификаты

Администрация Дальнегорского городского округа информирует граждан, признанных участниками подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильём категорий граждан, установленных федеральным законодательством» и относящихся к следующей категории:

- граждане, выезжающие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, состоящие в очереди на получение Государственного жилищного сертификата для приобретения жилья, о необходимости предоставления в срок до 1 июля 2015 года в отдел жизнеобеспечения администрации Дальнегорского городского округа заявления о выделении сертификата в планируемом 2016 году.

Участники подпрограммы, не подавшие заявление до указанного срока, не будут включены в Список граждан, признанных участниками подпрограммы и изъявивших желание получить сертификат в 2016 году.

Написать заявление можно в каб. № 7 администрации Дальнегорского городского округа в часы приема:

понедельник с 10-00 до 13-00;

четверг с 9-15 до 13-00, с 14-00 до 17-00.

Телефон для справок 3-23-59