16.07.2018 12:35 Понедельник

Для проведения обсуждения в целях общественного контроля

1) Проект приказа «Об утверждении Ведомственных перечней отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены), а также значения таких свойств и характеристик Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Дальнегорского городского округа и подведомственных ему муниципальных бюджетных учреждений»;

2) Пояснительная записка к проекту приказа;

3) Правила определения требований к отдельным видам ТРУ

4) Ведомственные перечни (Приложение 1 Перечень 1-6)

Срок проведения обсуждения: с 16.07.2018 по 22.07.2018.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, Проспект 50 лет октября, д. 71, каб. 13 – Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Дальнегорского городского округа.

Адрес электронной почты: buhukdgo@yandex.ru

Контактный телефон: +7(42373) 2-70-52