Дальнегорский

17 сентября 2019, вт 2019.09.17 10:22:43

Дальнегорский
городской округ

Обсуждение муниципальных правовых актов в сфере закупок

Проект постановления О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 22.12.2015 № 757-па «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Дальнегорского городского округа и подведомственными ей казенными учреждениями»

Срок проведения обсуждения с 17.06.2019 г. по 24.06.2019 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, Проспект 50 лет октября, 125, каб 19 – Администрация Дальнегорского городского округа.

Адрес электронной почты: economdal@mail.ru

Контактный телефон: +7(42373) 3-10-17

Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 30.11.2016 № 676-па «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Дальнегорского городского округа, органов администрации Дальнегорского городского округа, имеющих статус юридических лиц и подведомственных им казенных учреждений»

Срок проведения обсуждения с 17.06.2019 г. по 24.06.2019 г.

Адрес для направления предложений: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, каб 19 – Администрация Дальнегорского городского округа.

Адрес электронной почты: economdal@mail.ru

Контактный телефон: +7(42373) 3-10-17

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

В соответствии с постановлением администрации Дальнегорского городского округа от 20.03.2017 № 144-па «Об утверждении методики определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются муниципальными учреждениями и предприятиями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг на территории Дальнегорского городского округа», решением Думы Дальнегорского городского округа от 27.01.2017 № 546 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг на территории Дальнегорского городского округа, и Порядка определения размера платы за их оказание», отделом экономики и поддержки предпринимательства проводятся общественные обсуждения проекта постановления администрации Дальнегорского городского округа "Об установлении предельного размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются муниципальными учреждениями и предприятиями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг на территории Дальнегорского городского округа".

Общественные обсуждения проводятся в срок с 15.03.2019 по 29.03.2019.

Предложения принимаются по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, кабинет № 19, или по адресу электронной почты: economdal@mail.ru

30.07.2018

Пояснительная записка к проекту постановления «О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 17.10.2017 № 601-па

Пояснительная записка к проекту постановления «О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа от 17.10. 2017 № 601-па «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Дальнегорского городского округа, органов администрации Дальнегорского городского округа, имеющих статус юридических лиц и подведомственных им казенных учреждений»

Общественное обсуждение проводится для утверждения изменений в ведомственные перечни отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены), а также значения таких свойств и характеристик» для нужд Управления образования администрации Дальнегорского городского округа и подведомственных учреждений.

Вопросы и предложения направлять на адрес uodgo.kontrakt@gmail.com до 12.03.2019.

Ответственный исполнитель – начальник отдела закупок Доля Артем Александрович