12.07.2016 13:00 Вторник

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска

10 июля 2016 года состоялось  8  заседание территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска на котором рассмотрены вопросы:

О регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу             № 17 Анташкевича В.Н.

О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному  округу № 17 Анташкевича В.Н.

Об агитационном материале, представленном кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 17 Анташкевичем В.Н.