Приморский край/г. Дальнегорск
24 июня 2017, сб 2017.06.24 14:37:52

Территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска

Председатель избирательной комиссии – Зарецкая Светлана Николаевна.

Юридический адрес: Приморский край г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября д.125 (здание администрации кабинет 14-б)

Телефон: (42 373) 3-21-10

Прием граждан по личным вопросам осуществляется по понедельникам с 16.00 до 18.00 часов.

Прием производится по предварительной записи по телефону (42 373) 3-21-10.

Комиссия сформирована решением Избирательной комиссии Приморского края от 26.01.2016 № 2189/305

СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДАЛЬНЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Участковые избирательные комиссии

Полномочия

Порядок формирования

Сведения об использовании бюджетных средств, выделенных территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска

Состав территориальной избирательной комиссии

1954 года рождения; председатель территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска; кандидатура предложена территориальной избирательной комиссией города Дальнегорска предыдущего состава. Дата назначения 26.01.2016

Тел.:423-733-2110

Эл. почта:Отправить сообщение

Члены территориальной избирательной комиссии

1950 года рождения; заместитель председателя территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска; пенсионер; кандидатура предложена собранием избирателей по месту жительства.
1956 года рождения; секретарь территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска; заместитель директора по учебно-методической и научной работе КГАПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»; кандидатура предложена Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
1965 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 г. Дальнегорска»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы.
1949 года рождения; пенсионер; кандидатура предложена Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
1963 года рождения; помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края; кандидатура предложена Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
1971 года рождения; бухгалтер ООО «Терней Золото»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы.
1982 года рождения; заместитель директора филиала «Горный» АО «Примавтодор»; кандидатура предложена Приморским краевым комитетом Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации.
1980 года рождения; медицинская сестра КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница»; кандидатура предложена Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России.

Апппарат