17.01.2017 12:51 Вторник
Категории (2):

За дровами – в МФЦ

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа, расположенный по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.67, продолжает оказывать помощь гражданам по регистрации на портале «Госуслуги». Чаще всего через сайт госуслуг граждане оформляют паспорта и загранпаспорта, ИНН и СНИЛС, регистрируют авто, оформляют документы на недвижимое имущество. Наверняка будет востребована и новая услуга портала: «Регистрация граждан в публичной электронной очереди в целях дальнейшего заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан».

Часы работы МФЦ:

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 9-00 до 20-00