22.08.2019 08:52 Четверг

Уважаемые предприниматели!

Администрация Дальнегорского городского округа информирует о том, что 30.08.2019 состоится заседание рабочей группы по контрольно-надзорной деятельности с Россельхознадзором по работе с ФГИС «Меркурий». Представители Россельхознадзора по Приморскому краю детально расскажут о программе ФГИС «Меркурий», про основные ошибки и нарушения при работе с ФГИС «Меркурий», также на обсуждение будут вынесены технические проблемы при работе с ФГИС «Меркурий».

Уважаемые предприниматели!

Дата и время проведения: 30.08.2019 с 09:00 до 11:00

Место проведения: г. Владивосток, ул. Светланская, 22, большой зал Администрации Приморского края.

Вход свободный, без регистрации!

Приглашаем ВАС принять участие в рабочей группе.

Свои вопросы представителям Россельхознадзора участники могут направить заранее, воспользовавшись электронной формой по ссылке: