22.08.2019 13:09 Четверг

10 - 12 октября 2019 года в городе Хабаровске состоится IV Дальневосточный форум предпринимателей «Развитие дальневосточного предпринимательства в фокусе национальных проектов»

10 — 12 октября 2019 года в городе Хабаровске состоится

в фокусе национальных проектов»

В Форуме планируется участие представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по развитию дальнего Востока и Арктики, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», общественных объединений предпринимателей, объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства, органов власти и местного самоуправления, уполномоченных по защите прав предпринимателей, бизнес-сообщества регионов Российской Федерации.

В рамках Форума будут рассмотрены вопросы участия бизнеса в реализации национальных проектов, улучшения инвестиционного и делового климата, контрольно-надзорной деятельности, оценки регулирующего воздействия, финансовой поддержки, трудовых ресурсов, социального предпринимательства, экспорта и специальных режимов на Дальнем Востоке.

Приглашаем представителей приморского бизнеса принять участие в форуме.

Контакты организаторов Форума: 8 (4212) 40-20-00, доб.2071,2075, mide@adm.khv.ru, www.двфорум.рф.

Программа форума прилагается.