04.07.2019 16:15 Четверг

Оздоровительный лагерь «Чайка» принял первых отдыхающих

Всего в первую смену здесь отдохнут около 250 девчонок и мальчишек Дальнегорского городского округа.

В день открытия Глава округа Александр Теребилов нанес очередной визит в лагерь.

«В первый наш проезд мы знакомились с ситуацией в лагере, шла подготовка к открытию, в следующий раз мы уже приехали на приемку, комиссионно смотрели объекты, замечания были, но не такие значительные, на данный момент они все устранены. Ну а сейчас хотелось пообщаться с ребятами, посмотреть как и чем их кормят, все ли им нравится. Могу с полной уверенностью сказать, что качество и организация питания в лагере находятся на высоком уровне, пища вкусная, порции большие, дети довольные — а это самое главное!», — сказал Глава округа.

Напомним в этом году в «Чайке» смогут отдохнуть и набраться сил порядка 500 детей.