12.07.2019 12:34 Пятница

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, проживающие в индивидуальных жилых домах, собственники объектов недвижимости!

С целью актуализации адресной системы населенных пунктов в период с 15.07.2019 года по 30.08.2019 года на территории Дальнегорского городского округа будет проводиться работа по верификации (проверке) адресов объектов недвижимости.

Планируемая работа позволит усовершенствовать адресную систему населенных пунктов, исключить двойную адресацию объектов, а также ускорить процедуру присвоения адреса объектам недвижимости.

Убедительная просьба разместить на принадлежащих Вам объектах недвижимости аншлаги с указанием номера дома и названия улицы.

Для жителей частного сектора, при отсутствии возможности разместить в вышеуказанный период времени аншлаг на фасаде дома, допускается указание номера дома, улицы на заборе.