24.06.2019 15:22 Понедельник

В Дальнегорске впервые прошла общегородская зарядка

Утром 22 июня на Центральной площади Дальнегорска впервые прошла общегородская зарядка. В ней приняли участие более 100 любителей спорта.

Напомним, такое поручение Главе Дальнегорского городского округа Александру Теребилову дал Губернатор края Олег Кожемяко в ходе своей рабочей поездки в Дальнегорск.

Целью такой зарядки является популяризация массовых занятий спортом на свежем воздухе, приобщение жителей города к спорту и активному образу жизни. «Здесь мы имеем возможность не только получить заряд бодрости на целый день, но и пообщаться, а жители могут задать мне вопросы, как Главе, в неформальной обстановке», — сказал Александр Теребилов.

Данное мероприятие станет традиционным и будет проводиться каждую субботу в 9-00 на центральной площади.