Меню
16+

Дальнегорский городской округ

22.04.2019 12:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка «Город» традиционно открывает весенний строительный сезон

С 25 по 27 апреля 2019 года в Городе Владивостоке пройдёт 26-я международная строительная выставка «Город».

Выставка проходит при поддержке Администрации Приморского края, Российского союза промышленников и предпринимателей, под Патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Организатор выставки – ООО «Дальэкспоцентр».

Традиционной площадкой для проведения такой масштабной выставки стал КСК «Фетисов Арена»: участники разместились более чем на 3 000 кв.м. закрытой площади, а открытая площадка выставки побила рекорды прошлых лет и заняла более 1 000 кв.м.

Более 130 участников представят широкий спектр строительной продукции.

С каждым годом растёт число региональных российских участников – свою продукцию представят на выставке компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Челябинска, Екатеринбурга, Кемерово, Новосибирска, Иркутска, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Республик Бурятия и Башкортостан.

В выставке принимают участие зарубежные компании из Китая и Финляндии.

Для проектировщиков и архитекторов участники выставки приготовили много интересного – это широкий выбор материалов и технологий для малоэтажного строительства: профили ЛСТК, каркасные технологии, газобетон, кирпич, пенобетонные блоки, теплосберегающие стеновые блоки, японские панели, а так же готовые домокомплекты, монолитное домостроение с использованием несъемной опалубки, новая технология «Woodbrick» и двойной брус.

Об увеличении срока эксплуатации объектов участники предлагают задуматься ещё на этапе строительства и представляют на выставке защитные материалы для бруса, герметики, огнезащитные составы, антисептики для дерева.

На выставке можно будет ознакомиться с широким ассортиментом экологичных отделочных материалов, таких как материалы из керамики, натурального дерева, декоративная плитка с воздухоочищающими свойствами.

Напрямую с производителями можно заключить контракты на полную комплектацию объектов строительными и отделочными материалами, напольными, фасадными, кровельными материалами, инженерными системами водо-, газо-, теплоснабжения, трубопроводными системами, кабельной продукцией, электротехническим оборудованием, инструментом и крепежом, а также оборудованием и станками для производства материалов для строительной индустрии.

На выставке будут представлены инженерные системы различного масштаба: как для индивидуальных домов, так и для целых поселков: автономные системы водоснабжения, водоотведения, водоочистки и комплектующие для них, системы кондиционирования, тепло-, газоснабжения, звуко-, гидро-, теплоизоляционные материалы, ветрозащитная ткань, современные отопительные системы: инфрокрасные отопительные пленки, котлы.

Выставке «Город» удаётся быть одинаково полезной как для специалистов строительного комплекса, так и для жителей Приморского края, которые могут на выставке заказать проект, выбрать необходимые строительные материалы, выбрать застройщика.

Для тех, кто завершает строительство и приступает к финишной отделке или планирует ремонт, на выставке большой выбор отделочных материалов, шпатлевок, грунтовок, сухих строительных смесей, плинтусов, окон, дверей, лестниц, солнцезащитных систем и многое другое.

Региональные производители представят на выставке керамические пустотелые кирпичи, материалы для сухого строительства, инженерные системы, клеевые и затирочные смеси, герметизирующие материалы, древесные плиты, дверные и оконные системы, защитное и специальное остекление, профили для изготовления оконных и дверных конструкций, шифер для эксплуатации в жёстких климатических условиях, заготовительный и сварочный инструмент, шаровые краны, электротехническую продукцию.

Приморский производители представят свою продукцию на спецэкспозиции «Сделано в Приморье», а также на коллективной экспозиции АНО «Центр развития экспорта».

Простор фантазии для ландшафтных дизайнеров: продукция для благоустройства придомовых территорий и общественных пространств – детские игровые уличные площадки, искусственная трава, покрытия для стадионов, садовая и парковая мебель.

Представители УК, ТСЖ и ЖКХ также смогут ознакомиться на выставке с услугами и выбрать компании, которые осуществляют монтаж навесных фасадов, смену кровли, ремонт зданий и обустройство тротуаров придомовых территорий и коттеджных посёлков.

Профессионалы строители смогут найти на выставке широкий спектр отделочных, гидро- и теплоизоляционных материалов, строительное оборудование, инструмент, электрооборудование, строительные леса, навесные фасадные системы, системные решения по ремонту сооружений из бетона, крепеж, водосточные системы, теплообменники и многое другое.

Деловая программа выставки – это большой объём полезной информации.

В первый день работы выставки 25 апреля (четверг) пройдёт Конференция для представителей органов местного самоуправления, специалистов управлений (отделов) ЖКХ (жизнеобеспечения) средних образовательных школ муниципальных образований Приморского края по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными отходами, реализации муниципальных программ «Формирование современной городской среды», «1000 дворов Приморья».

26 апреля (пятница) о концепции развития строительной отрасли края, состоянии рынка жилой недвижимости, новых стандартах территорий, комфортного жилья и качества жизни проинформируют на Конференции «Развитие жилищного строительства Приморского края».

В программе конференции – заседание Ассоциации домостроительных технологий СИП. Спикеры расскажут о современных технологиях в малоэтажном строительстве.

Центр развития предпринимательства проведёт семинары для представителей малого и среднего бизнеса об участии в госзакупках в 2019 году, о новых требованиях к пожарной безопасности.

Представительство Агентства стратегических инициатив в Дальневосточном федеральном округе проведет на выставке «Город» круглый стол «Подготовка кадров в строительной отрасли».

На семинары для сметчиков, будущих резидентов Свободного порта Владивосток, Территорий опережающего развития приглашают организаторы.

Презентации и мастер-классы от производителей строительной продукции будут идти на выставке все три дня.

Режим работы выставки «Город»:

25 апреля (четверг) с 12:00 до 18:00

26 апреля (пятница) с 12:00 до 18:00

27 апреля (суббота) с 12:00 до 18:00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9