Меню
16+

Дальнегорский городской округ

30.10.2019 11:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прими участие в проекте «Молодежь — территориям Приморья!»

Проект «Молодежь — территориям Приморья!» направлен на вовлечение молодежи в возрасте от 14 до 35 лет, проживающей на территории Приморского края, в развитие социальной инфраструктуры и общественных пространств в муниципалитетах.

В рамках проекта будет формироваться методическая база для поддержки социальных инициатив в регионе:

— методические рекомендации по подготовке социальных проектов;

— тематические статьи и заметки;

— вебинары с экспертами в области социального проектирования, конструирования общественных пространств, создания инфраструктуры, креативного мышления;

— примеры успешных проектов, реализованных молодежью в Приморье, Дальневосточном федеральном округе и других субъектах Российской Федерации.

Благодаря грантовой поддержке, на базе Приморского краевого дома молодежи создана современная площадка для проведения обучающих и интерактивных мероприятий. В течение года здесь будут проводиться разные тематические лектории и встречи в рамках проекта.

Также в течение 2018 года тренеры ПКО РСМ проведут образовательные семинары в муниципалитетах края по теме «Социальное проектирование в развитии территорий».

Информация о ходе реализации проектов в муниципальных образованиях будет размещаться на этом сайте. Кроме того, любой желающий сможет подать заявку на участие в понравившемся проекте, используя функцию «Вступить в команду».

Проект реализуется Приморской краевой организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» при поддержке Фонда президентских грантов.

По информации с официального сайта проекта https://xn--25-mlcukjgidkj.xn--p1ai

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17