29.10.2019 16:37 Вторник

Об открытом отборе общественных представителей Агентства стратегических инициатив в 2019 году

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — Агентство) с октября 2019 года проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах.

Общественные представители отбираются по направлениям: «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие». Кандидаты на место общественного представителя Агентства могут прикладывать рекомендательные письма, которые будут учитываться в ходе отбора.

Подробная информация об открытом отборе размещена на официальном сайте Агентства www.asi.ru.

Команде общественных представителей будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям работы, по формированию партнерств, взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.

Просим заинтересованных лиц подать заявку в личном кабинете на сайте https://leader-id.ru/specials/openselection_communityrepresentatives/