Меню
16+

Дальнегорский городской округ

24.10.2019 12:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ В КОНКУРСЕ ЛУЧШИХ ПРАКТИК СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Всероссийский Конкурс лучших практик и инициатив в 2019 году Агентство стратегических инициатив проводит в четвертый раз. 

В нынешнем году Дальнегорский городской округ представлен в номинации «Поддержка бизнеса и развитие экспорта» – обеспечение благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства на нашей территории.

Оставить свой голос за НАШ с вами проект можно, зарегистрировавшись на крайд-платформе конкурса.

Ниже представлен весь путь для регистрации и голосования:

https://konkurs.smarteka.org/

В верхней части экрана войти в «Практики» — войти — войти через LEADER-ID — ввести адрес электронной почты — ввести пароль для регистрации — зарегистрироваться — ввести Ф.И.О., дату рождения, пол, пароль для регистрации, e-mail, номер телефона, город, название компании, должность- поставить «галочку» в поле «Я не робот» — разрешить доступ к аккаунту(запрос системы LEADER-ID). В верхней части экрана выбрать «Практики» — в правой части экрана выбрать регион-применить. В открывшемся окне находим практику "Обеспечение благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Дальнегорском городском округе" и голосуем, нажав «Мне нравится»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18