06.07.2018 17:13 Пятница

«Дари Добро Дальнегорск»

Автор: Депутаты Думы Дальнегорского городского округа

3 июля 2018 года состоялось заседание Комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, где были заслушаны волонтеры, которых в нашем округе знают как группа «Дари Добро Дальнегорск».

Администрацией Дальнегорского городского округа по запросу волонтеров, был выделен земельный участок для организации центра, в котором будет проводиться стерилизация бродячих животных, передержка и пристрой их в добрые руки. Ведутся работы над созданием некоммерческой организации. Подробную информацию о деятельности волонтёрской организации можно узнать в официальной группе «Дари Добро Дальнегорск» в социальной сети «Одноклассники».

Депутаты Думы Дальнегорского городского округа обращаются к жителям Дальнегорского городского округа об оказании помощи волонтерам!