20.07.2018 12:31 Пятница
Категории (2):

Вниманию предпринимателей и руководителей предприятий!

25 июля 2018 года с 10 до 12 часов в здании филиала ДВФУ г.Дальнегорска состоится семинар с хозяйствующими субъектами, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции, в том числе с предприятиями общественного питания.

Тема семинара: «Практика применения Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Организатор семинара: Департамент лицензирования и торговли Приморского края.

Место проведения: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 124, аудитория 105.

По всем вопросам обращаться к специалисту отдела экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа Карецкой Галине Григорьевне, тел. 8(42373) 3 21 40.