08.05.2018 12:52 Вторник
Категории (2):

«Передвижная родительская школа – квест для эффективных родителей «От нуля до букваря»

28 апреля 2018 года школа №2 принимала родителей воспитанников детских садов и педагогов дошкольных учреждений Дальнегорского городского округа, которые стали участниками «Передвижной родительской школы – квест для эффективных родителей «От нуля до букваря». Инициаторы Школы – региональная общественная организация «Совет многодетных матерей», Агентство образовательных инициатив «КЛАСС-ДВ». Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, при поддержке администрации Приморского края и направлен на оказание очной консультационной, информационной и методической помощи родителям. Участники Школы получили конкретные рекомендации опытных специалистов в области дошкольной педагогики и психологии, педиатрии, защиты прав ребёнка. Также смогли поработать над развитием практических навыков эффективного родителя. Родители дали высокую оценку организации и содержанию консультаций Школы. Все участники получили сертификаты.