25.05.2018 10:56 Пятница

Дальнегорская ярмарка выходного дня признана одной из лучших в стране

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в этом году был объявлен конкурс “Торговля России”, направленный на лучшие идеи и решения, реализуемые в разных торговых форматах.

Конкурс проводился в нескольких номинациях, оргкомитетом конкурса было рассмотрено 624 заявки от участников. Дальнегорск заявил себя в 4-х номинациях, в двух из которых стал победителем!

В номинации “Лучший нестационарный торговый объект” победителями были объявлены 19 участников, в числе которых кафе “Латте”, ИП Глотов А.Г.

В номинации “Лучшая ярмарка” в число 12-ти победителей вошла ярмарка “Выходного дня” г. Дальнегорска. Стоит отметить, что в числе победителей плечом к плечу к Дальнегорску стоят такие города как Москва, Калининград, Липецк, Хабаровск.

Церемония награждения победителей пройдет в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли в нашей стране — “Неделе российского ритейла” в Москве. Поздравляем!