Меню
16+

Дальнегорский городской округ

23.05.2018 11:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Дальнегорска провели утреннюю зарядку с детьми из детского сада «Улыбка»

Автор: Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Детский сад "Улыбка" города Дальнегорска посетили сотрудники МОМВД России «Дальнегорский», которые провели акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к празднованию 300-летия полиции.

В рамках акции полицейские рассказали ребятам, как важно для человека заниматься спортом, чтобы быть здоровым и спортивным. После чего стражи порядка провели бодрящую разминку с дошколятами на свежем воздухе и организовали спортивные соревнования между группами. В завершении мероприятия инспектор по пропаганде БДД ОВДПС старший лейтенант полиции Майя Опанасенко и инспектор ОВДПС прапорщик полиции Сергей Лесько показали ребятам патрульный автомобиль сотрудников отдела ГИБДД Дальнегорска. А также рассказали, зачем сотрудникам ГИБДД нужна сирена и «люстра» на крыше автомобиля. После чего каждый ребёнок смог поближе рассмотреть автомобиль и попробовать себя в качестве водителя и пассажира патрульной машины.

Цель данного мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и повышение доверия граждан к ОВД.

В мероприятии приняли участие ребята в возрасте 5-6 лет.

Подводя итоги акции, стражи порядка поблагодарили ребят за активное участие и стремление к здоровому образу жизни, а также всем участникам акции полицейские вручили сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26