16.05.2018 14:18 Среда
Категории (2):

Главный полицейский Приморья встретился с жителями села Краснореченский

15 мая в КСЦ “Полиметалл” состоялась встреча начальника УМВД России по Приморскому краю генерал-майора полиции Николая Афанасьева с жителями села Краснореченский.

Во встрече также приняли участие и.о. Главы Дальнегорского городского округа Виктор Колосков, ряд руководителей подразделений УМВД по Приморскому краю, прокурор г. Дальнегорска Александр Непрокин, а также начальник МОМВД России «Дальнегорский» подполковник полиции Алексей Голя, руководители служб и подразделений МОМВД России «Дальнегорский».

В ходе мероприятия, Николай Афанасьев обозначил приоритетные направления деятельности органов внутренних дел края, а также рассказал о состоянии правопорядка на территории Дальнегорского городского округа.

После своего доклада, главный полицейский края предложил перевести встречу в формат “вопрос-ответ” и жители смогли задать вопросы всем высокопоставленным присутствующим. Самым главным и наболевшим вопросом для жителей с. Краснореченский стал вопрос об отсутствии у местного участкового уполномоченного помещения для приема граждан. Как пояснил Николай Афанасьев, решение этого вопроса требует совместного участия местной власти и Управления МВД. Со своей стороны, Виктор Колосков ответил, что муниципалитет выделит помещение в безвозмездное пользование и, что данное решение будет единственно правильным.

После обсуждения вопросов, главный приморский полицейский наградил почётными грамотами отличившихся на службе сотрудников МОМВД России «Дальнегорский» и членов народной дружины.

Закончилось мероприятие выступлением творческих коллективов.