09.04.2018 10:23 Понедельник
Категории (2):

21 апреля 2018 года во Владивостоке пройдет «Весенний велопарад»

Это ежегодное городское событие, в котором принимает участие более 1000 жителей Владивостока и Приморского края.

В 2018 году Велопарад стартует в районе верхней станции Фуникулера и финиширует у моря, на центральной набережной города (Спортивная гавань), где будут работать 4 площадки с различными активностями для участников. Общая протяженность маршрута ~2,7 км (весь маршрута идет по прямой и на спуск).

Сбор участников в 11:30 на верхней станции Фуникулер.

Старт движения колонны в 12:00.

На финишной площадке велопарада будут организованны площадки:

- обучение катанию на велосипеде;

- веломастерская с возможностью бесплатной настройки велосипеда;

- тесты велосипедов необычной конструкции;

- велосипедные экскурсии по Владивостоку.

В рамках мероприятия 21 апреля 2018 года в 16.00 часов на базе «Центра содействия развитию молодёжи Приморского края» (г. Владивосток, ул. Посьетская, 14) пройдет круглый стол по обсуждению вопросов развития велоспорта в Приморском крае.

Получить дополнительную информацию и пройти предварительную регистрацию можно на сайте мероприятия: www.velovesna.ru. Координатор Велопарада Савенко Антон Игоревич, телефон: 8 (914) 706-35-00.