01.03.2018 15:20 Четверг

Информация для избирателей ул. Берзинская, дер. Черемшаны, дер. Мономахово, дер. Лидовка, микрорайона Смычка, микрорайона Первомайский

18 марта 2018 года, в день голосования на выборах Президента Российской Федерации, будут организованы специальные дополнительные маршруты по доставке избирателей ул. Берзинская, дер. Черемшаны, дер. Мономахово, дер. Лидовка, микрорайона Смычка, микрорайона Первомайский на избирательные участки.

С Графиком работы транспортных средств 18-го марта 2018 года вы можете ознакомиться в приложенном файле.