15.02.2018 13:59 Четверг

Занятия по воинскому учету, проводимые военным комиссариатом г. Дальнегорск Приморского края

Автор: А.А. Мищенко
Военный комиссар города Дальнегорск Приморского края

В соответствии с требованиями ФЗ РФ № 61 от 1996 года «Об обороне», № 31 от 1997 года «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», № 53 от 1998 года «О воинской обязанности и военной службе, постановлением Правительства РФ № 719 от 27.11.2006 года «Положения о воинском учете в организациях», военным комиссариатом г. Дальнегорск Приморского края будет проведено ежегодное занятие с лицами ответственными за ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе в организациях Дальнегорского городского округа.

В связи с этим, на данные занятия приглашаются должностные лица, ответственные за ведение воинского учета и бронирования граждан в организации.

Занятие будет проводится 15 марта 2018 года в 10.00 по адресу:

г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 105 «Учебно-курсовой комбинат Дальполиметалл», 2-этаж, «Лекционный зал» кабинет № 3.