29.12.2018 12:13 Суббота

Поздравление председателя Думы Дальнегорского городского округа Василия Язвенко с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

От депутатов Думы Дальнегорского городского округа и меня лично примите поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – самый прекрасный и любимый всеми праздник, это время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас и поэтому хочу пожелать Вам веры в свои силы, больших свершений и открытий!

Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений и всегда рядом будут дорогие и близкие Вам люди. Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и сбывшихся надежд! Отличного настроения и веселых новогодних праздников!

С новым годом Вас!